Autoridades

Alta Dirección
Dr. Angelmiro Montoya Mestanza Rector
Telefono:
Email: amontoya@unc.edu.pe
Dr. Juan Chavez Rabanal Vice Rector de Investigacion
Telefono:
Email: jchavez@unc.edu.pe
Dr. Angel Davila Rojas Vice Rector Academico
Telefono:
Email: adavila@unc.edu.pe
Dirección General de Administración
CPC. William Llanos Seclen Director General de Administración
Direccion General de Administracion

Telefono:
Email: wseclen@unc.edu.pe
Escuela de Postgrado
Dr. Valentín Paredes Oliva Director(a)
Escuela de Posgrado

Telefono:
Email: vparedes@unc.edu.pe
Directores de Oficinas Generales
Ing. Jorge Luis Alcántara Mendoza Director(a)
Oficina General de Recursos Humanos

Telefono:
Email: jalcantara@unc.edu.pe
Ing. Mercedes Gerardo Trigoso Torres Director(a)
Oficina General de Proyectos de Infraestructura y Saneamiento

Telefono:
Email: mtrigoso@unc.edu.pe
Lic. Josúe Henry Diaz Alcalde Director(a)
Oficina General de Servicios Generales y Gestión Ambiental

Telefono:
Email: jhdiaza@unc.edu.pe
Lic. Luis Alfonso Cabrera Rosell Director(a)
Oficina General de Imagen Institucional, Cooperación y Relaciones Públicas

Telefono:
Email: -
Dra. Maruja Antoniera Ruiz Salazar Director(a)
Oficina General de Economía

Telefono:
Email: mruiz@unc.edu.pe
Dr. Alex Miguel Hernandez Torres Director(a)
Oficina General de Sistemas Informáticos y Plataformas Virtuales

Telefono:
Email: ahernandez@unc.edu.pe